Сегодня: Что будет происходить в Карелии в четверг, 5 октября

Сегодня вся страна отмечает День Учителя. К этому празднику в 16.00, в Музыкальном театре республики состоится торжественное мероприятие. В нем примет участие и губернатор Карелии.

Но жизнь кипит кроме праздника, поэтому вот еще несколько важных событий этого дня. В карельской столице в 15.00 пройдет субботник в парке «Беличий остров». Сбор со стороны ул.Торнева, присоединяйтесь. В 16.00 в Городском выставочном зале откроется выставка «Третья пятилетка» к 15-летию Творческого союза художников Карелии.

В Беломорске сегодня личный прием граждан в Общественной приемной главы республики проведет заместитель министра финансов региона А.В. Грищенков: с 16.00 до 18.00 в Центральной районной библиотеке.

В Ледовом дворце Кондопоги в 17.00 начнется ледовое шоу - проект «Жар-птица».Зрителям покажут феерию, посвященную 135–летию со дня рождения Игоря Стравинского.

А в поселке Кварцитный Прионежского района состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню памяти святого преподобного Ионы Яшезерского.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру