Сегодня: Что будет происходить в Карелии в пятницу, 6 октября

Под конец рабочей недели общественно значимых мероприятий не убавилось – жизнь будет кипеть в Карелии и сегодня.

Так, в поселке Рыбрека Прионежского района состоится торжественное открытие ФАПа с участием замсекретаря Совбеза РФ Рашида Нургалиева.

В правительстве Карелии подпишут трехстороннее Соглашение между правительством РК, Союзом организаций профсоюзов в республике и Союзом промышленников и предпринимателей Карелии.

В Олонце заместитель министра по вопросам национальной политики, связям с общественными и религиозными объединениями Елена Мигунова проведет прием граждан: с 15 до 16 часов в районной администрации.

В Комсомольском сквере Петрозаводска (в районе дома №10А на пл.Кирова) энергетики высадят зеленые насаждения в рамках проекта «Петрозаводску - 100 тысяч деревьев».

В ПетрГУ торжественно откроется слет студенческих отрядов Северо-запада, в музее ИЗО республики откроется выставка к 85-летию Б.Н.Поморцева «Природа, тобой я живу».

А в 18.00 на пл. Кирова пройдет акция «Поделись улыбкою своей» - для детей и семей с детьми. Дети вместе со взрослыми смогут узнать, как интересно и полезно провести досуг и выбрать, что им ближе – библиотека, театр или музей. Будут организованы бесплатные мастер-классы, а взрослые смогут купить билеты и абонементы на предстоящие события. Все желающие смогут сфотографироваться с аниматорами, которые будут гулять по пл.Кирова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру