Смотрим, кто из правительства поедет «в народ» в разные районы на день единого приема

14 октября в Карелии пройдет день единого приема граждан. С 11 до 18 часов члены правительства и министры отправятся в районы. Посетителей обещают принимать до последнего.

Глава Карелии отправляется в Сортавальский район (до 15.00). До 18.00 там же будет работать Владимир Любарский, замглавы по внутренней политике.

В Кондопоге будут работать Александр Чепик, премьер-министр, и Дмитрий Матвиец, глава Минэкономразвития.

В Костомукшу едет Михаил Ковалев, и.о.  начальника Управления записи актов гражданского состояния Карелии.

В Сегеже общаться с населением будут Дмитрий Родионов, и.о. заместителя премьер-министра по вопросам экономики, и Алексей Щепин,  министр природных ресурсов и экологии.

В Питкяранте 14 числа жители смогут задать вопросы Ларисе Подсадник, заместителю премьера, и Александру Темнышеву, и.о. председателя Госкомитета по строительному, жилищному и дорожному надзору.

В Пряжу приедут Владимир Лабинов, глава Минсельхоза, и Олег Поляков, и.о. председателя Госкомитета по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения.

Александр Морозов, и.о. министра образования, и Владимир Гробов, начальник управления по обеспечению деятельности мировых судей, будут работать в Лоухи.

В Кеми можно будет задать вопросы Сергею Киселеву, министру национальной и региональной политики.

Жители Беломорска смогут попасть на прием к Дмитрию Кондрашину, и.о. председателя Госкомитета по дорожному хозяйству, транспорту и связи.

В Калевалу на прием едут Алексей Лесонен, министр культуры, и Юлия Алипова, начальник управления по охране объектов культурного наследия.

В Лахденпохья принимать жителей будут Марина Швец, и.о. министра здравоохранения, и Сергей Щебекин, и.о. министра имущественных и земельных отношений.

Ольга Соколова, министр соцзащиты, и Елена Фролова, начальник управления труда и занятости, отправляются работать с людьми в Медвежьегорск.

Глава карельского Минфина, Елена Антошина, и Елена Игнатенкова, начальник управления по государственным закупкам поедут в Муезерский район.

В Олонце можно будет пообщаться с Глебом Суржко, и.о. председателя по ценам и тарифам, а также – с Александром Вороновым, министром по делам молодежи, физической культуре и спорту.

Олег Ермолаев, и.о. министра строительства, ЖКХ и энергетики направлен в Суоярви.

За общение с Прионежьем будут отвечать Татьяна Игнатьева, руководитель администрации главы, и Юлия Никитина, и.о. начальника управления по туризму. Прием будет проводиться в Петрозаводске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру