Купив квартиру, вы можете выиграть автомобиль

Центр продажи недвижимости «Этажи» предлагает с пользой провести свой досуг в субботу 18 ноября и посетить «Осенний квартирник», который состоится в центральном холле гостиницы «Питер Инн» и кофейни «Кофешоп». Мы обеспечим Вас хорошим настроением, ароматным кофе и новыми знаниями. Если вы планируете приобретать квартиру, то сейчас самое время!

Надежные строительные компании Петрозаводска и Санкт-Петербурга и ведущие банки города представят самые выгодные предложения на рынке недвижимости, а также у вас будет возможность получить консультацию у специалистов Центра продажи недвижимости «Этажи» по вопросу зачета вторичного жилья.

А теперь о самом приятном! Среди всех, кто посетит «Осенний квартирник» и воспользуется услугами Центра продажи недвижимости «Этажи» по бесплатному подбору объекта недвижимости на первичном или вторичном рынке станет участником суперрозыгрыша АВТОМОБИЛЯ!

Начало в 11 часов, зарегистрироваться и забронировать парковочное место Вы можете по телефону 270-100.

С информацией об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте этажи-карелия.рф

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру