Сегодня: Что будет происходить в Карелии в среду, 15 ноября

Водители Петрозаводска сегодня будут массово проверяться сотрудниками ГИБДД на предмет алкогольного опьянения. И ничего, что не выходной.

В правительстве республики обсудят вопросы развития рыбохозяйственного комплекса региона с участием главы Карелии.

В петрозаводской Центральной библиотеке им. Д.Я. Гусарова (пр. Октябрьский, д.7) с 14 до 16 часов пройдут мероприятия в рамках акции «Всемирный день борьбы с ХОБЛ». Посетителей ждут лекции от врачей на тему профилактики болезни, курения, стресса, а также индивидуальное консультирование по вопросам самостоятельного отказа от курения.

В мэрии карельской столицы на сегодня намечены сразу 2 публичных слушания – в 15 и в 17 часов. С общественностью обсудят утверждение Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в городе и вопросы отклонения от предельных параметров разрешенного строительства.

Традиционно по средам всех жителей Карелии пенсионный фонд приглашает общаться по скайпу – с 16 до 17 часов по любым ведомственным вопросам. Адреса в скайпе районных клиентских служб очень простые. В Суоярви - ПФР Суоярви, в Беломорске - ПФР Беломорск и так далее по аналогии во всех терорганах. В Отделение ПФ по Республике Карелия звоним по адресу: ПФР Карелия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру