Сегодня: Что будет происходить в Карелии в четверг, 30 ноября

Продолжаются встречи республиканских чиновников с жителями Карелии. Так, сегодня и.о. министра здравоохранения региона Марина Швец проведет прием граждан в Муезерском районе. Встречи пройдут с 12.00 до 13.00 в здании администрации района. В это же время состоится прием граждан в Беломорске (в здании районной библиотеки). Здесь с жителями будет общаться министр соцзащиты республики Ольга Соколова.

В Кеми с 16.00 до 18.00 прием граждан проведет и.о. председателя Госкомитета по строительному, жилищному и дорожному надзору Александр Смирнов - в здании администрации района. И общение с жителями пройдет в Петрозаводске. Министр по делам молодежи, физической культуре и спорту Александр Воронов ответит на вопросы горожан с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Чапаева, 6-а, каб.207 (здание Карельского филиала РАНХиГС).

Среди других событий мы выделили собрание петрозаводчан по вопросу обсуждения проектов, достойных субсидий по программе поддержки местных инициатив.  Обсуждение пройдет в мэрии города в 18.00.

В это же время во дворце спорта «Корал» состоится чемпионат Карелии по флорболу.

И сегодня сразу 2 культурные премьеры: в 19.00 в Музыкальном театре – музыкальная сказка «Хрустальная туфелька» и в этот же час в Национальном театре - премьера спектакля «Лемби» (на финском языке).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру