Сегодня: Что будет происходить в Карелии во вторник, 26 декабря

Несмотря на близость главного праздника в году, в республике кипит работа. В основном – у чиновников. Так, сегодня в Карелию приезжает секретарь Совбеза РФ Рашид Нургалиев и задержится на три дня. В его планах на 26 декабря посещение на улице Повенецкой в Петрозаводске строящегося регионального центра спортивной гимнастики.

Из других официальных событий дня- день экспортера, в рамках которого пройдет который пройдет круглый стол для субъектов малого и среднего бизнеса в «точке кипения».

В правительстве региона сегодня будут обсуждать обеспечение правопорядка в республике, безопасность дорожного движения в Карелии и программу праздничных мероприятий в новогодние дни.

А в п.Сяпся сегодня торжественно откроют новый модульный ФАП.

Что касается всех: Пенсионный фонд Карелии проведет горячую линию по вопросам формирования средств пенсионных накоплений. Начальник отдела организации персонифицированного учета и процесса инвестирования Виктория Зубцовская расскажет по телефону о том, как определиться с выбором негосударственного пенсионного фонда, как часто можно переводить средства пенсионных накоплений из одного фонда в другой, а также как получить причитающиеся суммы при достижении пенсионного возраста. Звонки принимаются с 11.00 до 13.00 по телефону в г.Петрозаводске:

8 (814-2) 79-55-00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру