Разобрались, чем развлечь детей и подростков на Дне республики в Беломорске

Разобрались, чем развлечь детей и подростков на Дне республики в Беломорске

Программа Дня республики в Беломорске достаточно насыщенная. Здесь мы рассказывали о музыкальной составляющей, а здесь – об интересных событиях.

Сегодня расскажем, чем будут развлекать подрастающее поколение. В школе № 1 – выставка детских фотошедевров «Карелия. Отражение», работает с 10.00 до 18.00. В центре поморской культуры на улице Октябрьской – выставка «Хитро-мудро рукодельё» - старинная вышивка и работы современных золотошвеек. Может быть весьма познавательно.

В спортзале ДК на улице Ленинсокй в 10.30 – летний фестиваль по стритболу, а в 12.00 на спортплощадке у школы № 1 – мастер-класс по игре в кюккя.

Детский городок на площади к школы искусств на Октябрьской улице работает с 11.00 до 19.00. Обещают аттракционы, конкурсы и прочую детскую анимацию.

На библиопричале, что на площади у магазина «Автозапчасти» на улице Советской в 11.00 начнется долгая интерактивная игра «Я в этом городе живу, я этот город знаю». Там же работает фотозона в это время.

Ну и, конечно, стоит сходить на городской стадион, принявший статус центральной площадки, где в 15.00 – театрализованное представление, потом – много музыки, а в 20.30 – танцы под сеты диджеев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру