За сценой: какие спектакли предлагают карельским зрителям театры

За сценой: какие спектакли предлагают карельским зрителям театры

Театральный сезон открыт. Можно изучать афиши и готовить наряды для встречи с прекрасным. «МК» в Карелии» собрал театральные новинки и полюбившиеся зрителям спектакли, которыми можно будет насладиться в ближайшее время.

Итак, Музыкальный театр предлагает в октябре оперетту «Летучая мышь», музыкальную сказку для театралов от шести лет «Хрустальная туфелька», балеты «Дон Кихот», «Коппелия» и «Лебединое озеро», сцены из оперы «Евгений Онегин», оперы «Иоланта» и «Волшебная флейта», мюзикл «Черная курица».

Театр кукол также подготовил к началу сезона несколько спектаклей: «Царевна-лягушка», «Гуси-лебеди». Кроме того, есть и спектакль категории 18+ - «Сад», это премьера.

Театр «Ad Liberum» приглашает на трогательную историю «Старосветские помещики», моноспектакль-каверверсию «Пир во время чумы», драматическую балладу «Не покидай меня», а также – на премьеру «Мой милый Дон-Жуан».

Театр драмы предлагает следующие постановки: «Очень простая история», «Кто любит меня?» и «Про мою маму и про меня».

Национальный театр Карелии тоже готов радовать театралов замечательными постановками. Так, например, с большим успехом не первый сезон уже дают «Двенадцатую ночь, или Что угодно». Спектакль по-хорошему хулиганский, смешной и очень динамичный. Взгляните!

Вот хулиганы: карельские актеры от души повеселили зрителей шекспировской комедией

Вот хулиганы: карельские актеры от души повеселили зрителей шекспировской комедией

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру