Зарплата недели: нашли самые высокооплачиваемые вакансии в регионе

Зарплата недели: нашли самые высокооплачиваемые вакансии в регионе

«МК» в Карелии» продолжает выбирать самые высокооплачиваемые вакансии республики.

На этот раз в топе – представители «рабочих» профессий с высоким уровнем квалификации, а еще – врачи.

На Онежском судостроительном-судоремонтном заводе не хватает инженера-технолога. Требуется специалист с трехлетним опытом, профильным образованием, знающий английский, готовый к командировкам. Список служебных обязанностей обширен, но и зарплата не плоха: 50-80 тысяч. Подробности по телефону (8142) 330321 доб. (305).

Точно такие же рамки установлены по зарплате для начальника участка на Сегежском ЦБК. Начальник должен будет отводить лес в рубку, контролировать заготовку, перевозку, отгрузку. И еще следить за строительством и содержанием лесовозных дорог. Ищут на ЦБК специалиста тоже со стажем, опытом и профобразованием. Телефон для связи , (81431) 34658, (921) 8009731.

На том же предприятии ищут начальника отдела снабжения. Зарплата ему положена от 57 до 75 тысяч. Заниматься придется запчастями для техники.  Руководитель должен будет показать диплом о высшем образовании и подтвердить пятилетний стаж.

Кроме того, целый ряд вакансий для врачей есть в Беломорской ЦРБ. Открыты вакансии для невролога, терапевтов, УЗИста, а также – для семейных врачей, в различных населенных пунктах района. Уточнить подробности о вакансиях можно по телефону (964) 3175060. Зарплаты – от 30 до 70 тысяч.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру