Узнали, какой бизнес в Карелии можно купить меньше чем за 100 тысяч

Узнали, какой бизнес в Карелии можно купить меньше чем за 100 тысяч

Желающим стать предпринимателями нужно долго и трудно взбираться на финансовый Олимп, разбираться в тонкостях и всем прочем. Или – просто купить готовый бизнес, коих на продажу в республике предостаточно.

Причем вкладывать миллионы в покупку не обязательно, можно стать владельцем «дела» за гораздо более скромные суммы. Итак, что же предлагается к продаже в республике по цене менее 50 тысяч рублей?

Так, за 9,9 тысячи можно стать владельцем магазина. Правда – виртуального. За эти деньги предлагается к продаже интернет-магазин часов. Такие магазины действуют по принципу посредничества – у продавца своего товара нет, зато есть поставщики.

За 14,9 тысячи можно купить бизнес по раскрутке соцсетей. Нынешний владелец обещает, что автоматизированный проект даст пассивную прибыль.

За 25 тысяч рублей продают интернет-магазин белья для взрослых с наценкой в 50-70 процентов.

Располагая большей суммой – 100 тысячами рублей, можно стать владельцем ООО с сертификатами на производство и продажу иван-чая. Но – без оборудования. Зато – с бухгалтером за три тысячи в месяц.

За эту же сумму можно купить студию красоты на Кукковке в столице Карелии. Продают со всеми материалами, но ежемесячно придется платить 11 тысяч за аренду помещения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру