Зарплата недели: врачам и водителям в Карелии обещают от 50 тысяч рублей

Зарплата недели: врачам и водителям в Карелии обещают от 50 тысяч рублей

В посёлке Сосновец ищут на предприятие по добыче камня главного инженера в промышленности. Ему готовы предложить зарплату в 90 тысяч рублей.

От 70 тысяч рублей могут платить в месяц заместителю начальника следственного отделения в Кеми. Образование требуется высшее по специальности юриспруденция.

Хорошую зарплату предлагают и врачам-специалистам. Например, врачу-неврологу в ГБУЗ "Беломорская ЦРБ" обещают зарплату в 70 тысяч рублей. В добавок пишут, что у него будет льготная пенсия и социальный пакет. Врачу клинической лабораторной диагностики в ГБУЗ "Сегежская ЦРБ" готовы предложить зарплату 50 тысяч рублей, зато дадут единовременную выплату в размере 100 тыс. рублей. При этом работать надо шесть дней в неделю. Образование требуется высшее.

Военнослужащих в Карелии тоже не обижают. Например, отдел Росгвардии по РК в Петрозаводске военнослужащему (рядовой и сержантский состав) будут выплачивать от 42 до 60 тысяч рублей в месяц. Рабочий график ненормирован, за плечами у кандидатов должно быть не менее 11 классов школы. Ищут 10 человек.

Неплохо получают и водители. В ГКУ РК «ЦЗН Питкярантского района» в посёлке Ляскеля как раз есть три вакансии. Зарплата от 50 000 рублей. Требуется опыт работы и среднее профессиональное образование. За счёт предприятия предоставляется общежитие.

Ещё десять водителей за зарплату от 40 до 100 тысяч рублей требуются в Сегежу на

филиал АО "Сегежский ЦБК" по лесным ресурсам. Про общежитие ничего не сказано.

В Петрозаводске машинистам бульдозера, дробильных установок, катка самоходного с гладкими вальцами и крана автомобильного тоже предлагают от 50 тысяч рублей. Требования такие: договор заключается на один год, с ежегодным продлением. Трехразовое питание, проживание в общежитии. Оплата проезда со второй вахты. Участки по Карелии. Режим работы с 07.00 до 19.00ч.

Узнать подробности обо всех этих вакансиях можно либо в территориальных центрах занятости, либо на портале управления труда и занятости республики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру