Зарплата недели: аналитики HeadHunter рассказали о карельских вакансиях с зарплатой в 55-180 тысяч рублей

Зарплата недели: аналитики HeadHunter рассказали о карельских вакансиях с зарплатой в 55-180 тысяч рублей

Число вакансий в Карелии на портале HH в октябре увеличилось на 15 процентов по сравнению с октябрем 2017 года. Резюме тоже стало больше – на 31 процент. Растет и сезонное усиление конкурентной борьбы.

Больше всего работодателей интересуют специалисты в областях продаж, медицины. Интересны нанимателям и рабочий персонал, и производственники. Студенты, профессионалы банковского сектора, строители, те, кто занимается недвижимостью – тоже в цене.

Топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий, по данным аналитиков НН, выглядит следующим образом: от 55 до 90 тысяч рублей предлагают директору магазина федеральной сети в Олонце, от 60 до 80 тысяч обещают начальнику производства сувениров в Петрозаводске, руководителю группы магазинов фиксированной цены в Петрозаводске работодатель готов платить минимум 70 тысяч. На трех верхних строчках рейтинга – вакансия программиста-разработчика full-stack (от 100 тысяч), директора гранитного карьера (от 120 тысяч на руки) и менеджера отдела развития, который займется помощью в открытии магазинов в Петрозаводске и Карелии ( до 180 тысяч рублей).

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру