Дорого-богато: что предлагают покупателям квартир за 20 миллионов в Петрозаводске

Дорого-богато: что предлагают покупателям квартир за 20 миллионов в Петрозаводске
Л. Корвякова

На площадках объявлений о продаже недвижимости в карельской столице можно найти квартиры за 17-23 миллиона рублей. При средней стоимости жилья в 1,6-6 миллиона такие запросы продавцов вызывают интерес: что же предлагают петрозаводчанам за такие деньги?

Так, за 23,9 миллиона можно купить четырехкомнатную квартиру в доме на улице Свердлова, в семиэтажном кирпичном доме. Площадь жилья – 246 квадратных метров. В квартире два санузла, ни интерьеров, ни отделки нет. Даже покрытия на полах нет.

На этом фоне «трешка» в Озерном переулке за 18,9 миллиона выглядит более интересно: вид на Онежское озеро, гардеробная, бытовая техника, много люстр с хрустальными подвесками, тюли с драпировками и своя сауна. Площадь жилья – чуть меньше 100 метров.

За 17,7 миллиона можно купить на Кукковке шестикомнатные хоромы с сауной, двумя санузлами, сауной, двумя лоджиями, немецким ламинатом, итальянской фурнитурой, дубовой лестницей и фильтрами очистки воды.

За 17,5 миллиона рублей продается целый этаж монолитного дома на улице Федосовой: в семикомнатной квартире с террасой на крыше (где автор объявления предлагает загорать топлес, не шокируя соседей). Правда, никакой отделки в квартире нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру