Жители Петрозаводска и районов Карелии смогут навсегда разобраться с долгами

Есть специалисты, которые знают, как это делается

По статистике, за последние несколько лет доля граждан, имеющих кредиты, неизменно растет. При этом, по разным оценкам, от 25% до 50% заемщиков имеют трудности с возвратом денежных средств.

Есть специалисты, которые знают, как это делается

Причины на это у всех разные: болезнь, снижение дохода, потеря работы и т.д. Непредвиденные обстоятельства могут неожиданно поставить крест на радужных перспективах. В такой ситуации под влиянием стресса должник часто впадает в ступор или, что еще хуже, совершает необдуманные шаги.

Специалисты Службы правового сопровождения должников готовы за 1 час консультации бесплатно составить индивидуальный план действий для конкретной ситуации, будь то преследование коллекторов, судебный процесс с банком, взыскание задолженности через Службу приставов. Кредитные юристы имеют не только необходимые профессиональные знания, но и успешный опыт помощи десяткам жителей Карелии в самых разных ситуациях, от организации комфортных условий погашения долгов до полного освобождения от всех обязательств через процедуру банкротства.

«Мы берем на себя ответственность за свои рекомендации и действия. Нам важна наша репутация» - говорит кредитный юрист Юлия Валерьевна Олейник.

Обратитесь к специалистам за консультацией! Здесь не навязывают дорогостоящие и сомнительные решения, а объясняют последствия любого развития событий и предлагают адекватные альтернативы. Вместо фальшивых обещаний и скрытых платежей вы получите только эффективные меры и комплексный подход для защиты ваших интересов.

Запишитесь к кредитным специалистам на бесплатную консультацию:

по телефону 8 953 544-90-22;

в группе Вконтакте;

на сайте.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру