В Петрозаводске подожгли детскую коляску и сбили пять человек

В Петрозаводске подожгли детскую коляску и сбили пять человек

В столице республики накануне произошло изрядное количество ситуаций криминального или околокриминального характера. Например, на Кукковке, в одном из подъездов в полдень кто-то поджег детскую коляску, стоявшую на первом этаже. Благо, никто не пострадал, сообщают в ЕДДС.

А еще пять человек угодило под колеса. Ночью на проспекте Ленина молодой человек на ВАЗе сбил молодую женщину, которая шла по переходу, но на красный свет. Ее отправили в больницу.

КИА в одном из дворов (тоже на проспекте Ленина), двигаясь задним ходом, наехал на 80-летнюю горожанку, потому что не смотрел в зеркала и не отследил, нет ли кого за машиной. В результате женщине потребовалась помощь врачей.

И еще одна авария в центре, но с участием мотоциклиста. Точнее, мотоциклист был вообще единственным участником ДТП. Мужчина не справился со своей Хондой и «разложился» на перекрeстке. Ему тоже понадобились врачи.

На Ровио 80-летний водитель Ниссана, перестраиваясь из одной полосы в другую, врезался в Хюндай. Пожилой мужчина получил травмы, но отделался амбулаторным лечением, а вот 20-летняя водитель Хюндая отправилась в БСМП на госпитализацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру