Версия «МК» в Карелии» оказалась верной: в Петрозаводске бросили сбитого пешехода

Версия «МК» в Карелии» оказалась верной: в Петрозаводске бросили сбитого пешехода
pixabay.com

Мы уже рассказывали о том, что в Петрозаводске, ночью, на пешеходном переходе был сбит человек, переходивший улицу Ровио. По сведениям, почерпнутым из соцсетей, удалось восстановить, что ДТП оказалось не столь ясным, как это описали некоторые источники. Предположительно, человека, пострадавшего в дорожной аварии, сразу не доставили в больницу. По информации горожан, таксист подобрал лежащего и отвез в некие дворы, где выгрузил и оставил. Также не совпадало время фиксации аварии и госпитализации.

Теперь появилось подтверждение этой версии. В паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии» написала бывшая родственница сбитого пешехода: «По поводу аварии на Ровио ночью . где водитель сбил пешехода и затащил в машину. Кто-то придумал. что водила отвез его в больницу. Это далеко не так!!! Водила спросил у пострадавшего адрес проживания . отвез его на Сегежскую и выбросил во двор. Пострадавший, мой бывший муж. позвонил мне и попросил вызвать скорую. Скорая приехала и увезла в больницу» - написала женщина.

Другими словами, второй участник инцидента попросту перевез человека с переломами ног из одного микрорайона карельской столицы в другой, затем оставил. Сейчас ищут свидетелей этого случая. По-видимому, до сих пор разыскивают и водителя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру