Фееричное ДТП, которое едва не унесло жизни нескольких людей, произошло в Петрозаводске

Фееричное ДТП, которое едва не унесло жизни нескольких людей, произошло в Петрозаводске
Фото: ДТП Петрозаводска и Карелии

В группе «ДТП Петрозаводска и Карелии» появилось сообщение о том, что в Петрозаводске вчера вечером на нижнем Чапаевском кольце произошло жёсткое ДТП.

- Проезжали мимо минуты через 2. Жесть, конечно. Адекватность виновника под огромным вопросом. Особенно, когда в машине, по всей видимости, грудной ребенок, - пишет очевидец.

- Там стояла женщина с ребенком на руках. Внутри «Вольво» сработали подушки.

На видео видно, что «Вольво» влетает в микроавтобус, задняя дверь которого открывается и из кузова вылетают, по словам комментаторов, запакованные пироги и торты. Прохожие разбегаются в сторону.

Жёсткое ДТП произошло в Петрозаводске

Смотрите видео по теме

- Судя по видео, он тупо летел без тормозов от ЖД вокзала. «Вольво» классная была, - комментируют люди (прим. ред. – орфография и пунктуация авторская сохранена).

- Пешеходы в рубашках родились! Если бы не микроавтобус, сегодня в морге добавилось бы как минимум пять трупов. Если людей, конечно, смогли бы соскрести с асфальта.

- Я стоял через одну машину от микроавтобуса, когда загорелся зеленый, микрик поехал и вольво на красный протаранил бочину задней части, вольво ехала не ниже 100км/ч.

Также, по словам очевидцев, из задней двери микроавтобуса вылетел мужчина. На место ДТП приехала скорая помощь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру