В Карелии пьяный велосипедист врезался в автомобиль

В Карелии пьяный велосипедист врезался в автомобиль
Фото: паблик "Госавтоинспекция Карелии" "ВКонтакте"

Сводка ДТП, произошедших в республике за минувшие сутки, 23 мая, была опубликована в паблике «Госавтоинспекция Карелии» «ВКонтакте».

Так, необычное дорожное происшествие произошло в Кеми: после 7 часов вечера на улице Малышева, 3, 41-летний мужчина, который ехал на велосипеде «Стелс», врезался в стоящий автомобиль «Шевроле Авео». Велосипедист получил травмы и был доставлен в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.

В поселке Раухала Лахденпохского района вечером произошло столкновение двух автомобилей. Автомобиль УАЗ 390945 при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество автомобилю «Лада Икс-рей», совершив с ним столкновение. В результате аварии пострадала несовершеннолетняя девочка, 13-летняя пассажирка «Лады», находившаяся на заднем сидении автомобиля. Она была пристегнута.

Еще одно ДТП случилось днем в Прионежском районе, на 434 км федеральной дороги «Кола». Водитель автомобиля «Фольксваген Бора» совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Хендай Терракан». В аварии пострадало 3 пассажира «Фольксвагена»: две женщины 24 и 25 лет и 27-летний мужчина. Всем пострадавшим оказана медицинская помощь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру