В Петрозаводске водитель джипа избил инструктора автошколы

В Петрозаводске водитель джипа избил инструктора автошколы
Фото оцевидца инцидента Вани Отвагсона

4 марта на окраине карельской столицы, в районе Соломенное водитель автомобиля Suzuki Grand Vitara заблокировал дорогу перед учебным авто и избил вышедшего у нему пожилого инструктора автошколы. Сообщение об инциденте появилось сегодня в паблике «ДТП Птз».

Со слов автора поста, учебная машина, за рулём который был ещё даже не водитель, а только кандидат, заглохла в снегу на повороте с улицы Рабочей на проезд Энергетиков. Это вывело из себя водителя внедорожника и он преградил дорогу новичку.

«После чего, когда инструктор учебного автомобиля, мужчина в возрасте 54 лет, <...> вышел, чтобы выяснить, что происходит, избил его кулаками по лицу, порвал две куртки, после чего, когда инструктор упал, нанес ему удар по лицу ногой, после чего скрылся», – как мог вспомнил события оцевидец.

«Столице на Онего» удалось выяснить в правоохранительных органах, что к ним поступило два сообщения об этом ЧП: в 19 и в 21 час. Первыми в полицию обратились медики, которые осматривали пострадавшего. Второе обращение МВД зарегистрировало непосредственно от самого избитого инструктора. Полицией проводится проверка по фактам инцидента.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру