Сатанисты, которых этапировали из Карелии в Москву, убивали не одни

 Сатанисты, которых этапировали из Карелии в Москву, убивали не одни
Скрин фрагмента видеозаписи, видео: Следком России

В Главном следственном управлении Следкома России продолжают расследование громкого уголовного дела, фигурантами которого стали сатанисты Ольга Большакова и Андрей Трегубенко, совершившие одно из ритуальных убийств в Карелии.

В Следственном комитете пояснили, что в 2016 году с целью религиозного убийства Трегубенко и Большакова объединились с Александром Перевозчиковым-Хмурым и Татьяной Перевозчиковой-Хмурой. Вместе они подыскали жертву. Ритуальное убийство сатанисты совершили в лесу вблизи станции Приозерск Ленобласти. Сначала жертву избили, затем зарезали.

Следователи и криминалисты центрального аппарата Следкома России обнаружили на месте происшествия останки погибшего и предметы одежды, которые могли ему принадлежать.

Семейная пара Перевозчиковых-Хмурых задержана, им предъявлено обвинение в убийстве. Следствие ходатайствует перед судом, чтобы в отношении пары избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Ранее под стражу уже заключили Большакову и Трегубенко.

Фото: telegram-канал "Mash на Мойке"

Мы уже писали, что изначально Большакову и Трегубенко задержали за наркотики, а уже впоследствии  в разговоре с правоохранителями выяснилось, что они могут быть виновны в двух убийствах, каннибализме и расчленении. Одну из жертв сатанисты, по версии следствия, убили в карельском лесу, другую – в Ленобласти. Первой жертвой 34-летних Андрея и Ольги стала 27-летняя москвичка, второй – 27-летний житель Ленобласти.      

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру