Два автомобиля опрокинулись в Пряжинском и Беломорском районах Карелии

Два автомобиля опрокинулись в Пряжинском и Беломорском районах Карелии
Фото: Государственный комитет Карелии по ОЖ и БН

Госавтоинспекция Карелии сообщила о двух ДТП, которые произошли в республике 24 мая. В авариях в Беломорском и Пряжинской районе пострадали 5 человек. Обстоятельства дорожный происшествий устанавливаются, сотрудники ГИБДД проводят проверку.

По предварительным данным, в 6:14 утра на 768 километре трассы «Кола» водитель машины «Опель Астра» не справился с управлением: автомобиль съехал с дороги и перевернулся. 24-летний водитель и 3 его пассажира получили телесные повреждения. Пассажирами были две девочки 15-лет и 24-летний мужчина. 

Следующее ДТП случилось уже в 16:10 на 21 километре автодороги Петрозаводск – Суоярви. Сообщение о нем поступило на пульт ЕСС-01, Государственный комитет Карелии по ОЖ и БН сообщил, что на место выезжал личный состав ПЧ-67 по охране поселка Чална. Прибывший спасатель провел осмотр места аварии и отключил АКБ. По предварительным данным, 63-летний владелец автомобиля «Рено» не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся. Водитель получил травмы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру