ГИБДД Петрозаводска ищет водителя, который вытворял странные маневры перед школой-интернатом

ГИБДД Петрозаводска ищет водителя, который вытворял странные маневры перед школой-интернатом
Фото: PIXELS.COM

В руки сотрудников Госавтоинспекции Петрозаводска попало интересное видео, заснятое камерой компании «Sampo.ru» у дома №21 на улице Сегежской. Теперь они разыскивают очевидцев произошедшего и тех, кто может поделиться информацией о нарушителе и его автомобиле.

В пятницу, 3 февраля, в 12:35 напротив школы-интерната остановилась машина, из нее вышла женщина, которая собиралась перейти дорогу. В этот момент водитель решил проехать немного вперед, но осознал, что перекрыл проход людям и вернулся задним ходом на прежнее место, попутно наехав на свою же пассажирку. На месте горе-автомобилисту не стоялось, так что он решил развернуться прямо на пешеходном переходе. Припарковаться нормально с другой стороны лестницы тоже не вышло, транспортное средство вновь загородило переход. В этот момент женщина забрала у ворот ребенка и усадила его в машину. Автомобиль тронулся, что снова принесло неудобства всем участникам движения. Водитель, весьма необычно управляющий личным транспортом, подрезал другую машину и только после этого выехал из кадра.

Петрозаводчане, располагающие сведениями о случившемся, могут звонить в дежурную группу ГИБДД по номерам: 715-900, 78-44-44.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру