Выяснили состояние ребенка после ДТП с участием известного карельского бизнесмена

Выяснили состояние ребенка после ДТП с участием известного карельского бизнесмена
Фото пресс-службы главы карелии

Минздрав Карелии рассказал о состоянии трехлетней девочки, пострадавшей в автоаварии,  участником которой стал генеральный директор крупной строительной компании Николай Макаров.

Как сообщили «МК в Карелии», на 24 мая состояние девочки, госпитализированной 28 апреля с места ДТП в Прионежском районе, стабильное.

«Состояние девочки стабильное, проходит реабилитацию в ДРБ, лежит в палате с мамой», - сообщили в Минздраве Карелии.

Напомним, что 24-летняя девушка – мама девочки - также пострадала в ДТП и была госпитализирована, но выписалась из больницы уже на следующий день по собственной инициативе.

По данным ГИБДД Карелии, 28 апреля в 20.40 в Прионежском районе Карелии на 437 км автодороги Р-21 «Кола» произошло ДТП. По предварительным данным, 72-летний водитель Range Rover, совершая обгон грузовика с полуприцепом, не убедился в безопасности маневра и столкнулся со встречным автомобилем Lada Kalina. С места ДТП с полученными травмами госпитализированы 24-летняя водитель и 3-летняя пассажирка Lada.

За рулем внедорожника находился гендиректор строительной компании «КСМ» Николай Макаров, назвавший произошедшее ДТП «настоящей непредвиденной трагедией».

Сегодня по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.264.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру