Андрей Рогалевич написал заявление о приеме в "Справедливую Россию"

Андрей Рогалевич написал заявление о приеме в "Справедливую Россию"
Рогалевич теперь - по правую руку от главного эсэра Карелии Ройне Изюмова. Фото

На своей странице в соцсети депутат Законодательного Собрания Карелии Андрей Рогалевич объявил, что участвует в конкурсе на сити-менеджера Петрозаводска – от «Справедливой России». А вовсе не от партии «Яблоко», в чьей парламентской фракции он состоит.

Стоит напомнить, что ряды «эсэров» Рогалевич покинул еще 5 лет назад. Вот как это прокомментировал председатель Совета РО ПП "Справедливая Россия" в Карелии Ройне Изюмов:

- Независимо от произошедшего в 2016 году, Рогалевич и партия связи не теряли. Поэтому у членов Совета не возникло сомнения при голосовании. Решение было единогласным. Он известный в регионе политик, а за последние годы получил серьезный практический опыт в сфере муниципального управления, строительства, ЖКХ.

Его кандидатуру я обсуждал и на встрече с председателем партии Сергеем Мироновым, и Сергей Михайлович ее поддержал. Мы уверены, что наш кандидат обладает всеми необходимыми качествами для должности главы петрозаводской администрации. Кроме того, на прошлой неделе Андрей Рогалевич написал заявление о вступлении в партию.

Подробности в нашем материале "Депутат в Карелии побил рекорд по политическому перекрашиванию"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру