Известный тележурналист Денис Базанков подал документы на выдвижение в Госдуму

Известный тележурналист Денис Базанков подал документы на выдвижение в Госдуму

Карельский журналист, экс-ведущий телеканала ТНТ-Онего 21 июля официально выдвинулся в российский парламент .

Денис Базанков в интервью "МК в Карелии" заявил, что «...оппозиционные партийные силы сегодня интегрировались в бюрократический аппарат системы, их руководители ведут закулисные переговоры с партией власти, выторговывают для себя материальные блага и карьерные возможности. Это не способствует развитию подлинной многопартийности».

Базанков выдвинут Российской партией свободы и справедливости, лидером которой на федеральном уровне является известный оппозиционный публицист Максим Шевченко.

Напомним: на сегодняшний день кандидатами в депутаты Государственной Думы от Карельского одномандатного округа выдвинуты Валентина Пивненко («Единая Россия»), Иван Кадаяс (партия «Родина»), Евгений Ульянов (КПРФ), Александр Чаженгин (Российская партия пенсионеров за социальную справедливость), Денис Базанков (Российская партия свободы и справедливости), Виктор Степанов (партия Справедливая Россия – За правду), Александр Паккуев (ЛДПР), Эмилия Слабунова (Яблоко), Владимир Кванин (партия «Новые люди»), Анна Позднякова (Партия Роста).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру