Городской комитет экономического развития Петрозаводска возглавила Наталья Тенчурина

Городской комитет экономического развития Петрозаводска возглавила Наталья Тенчурина
Наталья Тенчурина. Фото со страницы Владимира Любарского

6 декабря у комитета экономического развития администрации Петрозаводска новый руководитель. Им стала Наталья Тенчурина. Об этом сообщила на своей страничке мэр Владимир Любарский.

«Наталья Владимировна не новичок в своём деле. Шесть лет она занималась вопросами кадастрового учета объектов недвижимости в Кадастровой палате Республики Карелия. В городскую администрацию пришла с должности заместителя генерального директора Корпорации развития Республики Карелия, где курировала вопросы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», – написал градоначальник.

Тенчуриной предстоит заниматься, в том числе, нестационарными торговыми объектами, имущественной поддержкой малого и среднего предпринимательства, завершить кампанию по выделению субсидий бизнесу, а также курировать районы Ключевая, Птицефабрика, Сайнаволок и Университетский Городок.

Жители этих районов могут обращаться по электронным почтам: kurator.klyuchevaya@petrozavodsk-mo.ru, kurator.kamennyj.bor@petrozavodsk-mo.ru, kurator.pticefabrika@petrozavodsk-mo.ru, kurator.sajnavolok@petrozavodsk-mo.ru и kurator.univer.gorodok@petrozavodsk-mo.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру