Жители Карелии обращаются в общественную приемную кандидата в президенты РФ Путина

Жители Карелии обращаются в общественную приемную кандидата в президенты РФ Путина
Фото: ИА "Республика"

Региональная общественная приемная продолжает сбор обращений, предложений и инициатив, касающихся актуальных вопросов развития страны и республики.

В Петрозаводске продолжает работу Региональная общественная приемная кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Жители республики приходят, чтобы передать свои обращения и предложения по вопросам социальной поддержки, развития здравоохранения, работы сферы ЖКХ и другим волнующим людей темам. Также граждане говорят о необходимости продолжать национальные проекты и федеральные программы, с помощью которых в республике строят и ремонтируют школы, детские сады, дороги. Важнейшим вопросом жители Карелии также считают развитие системы мер поддержки семей с детьми.

Региональная общественная приёмная работает по адресу: Петрозаводск, ул. Ф. Энгельса, 4, каб. 61, второй этаж. Она открыта каждую неделю с понедельника по четверг – с 9:00 до 17:00, в пятницу – с 9:00 до 16:00. Обратиться в Общественную приёмную можно также по телефону: 8 (8142) 77-31-16 или по электронной почте: op@karel.er.ru

Напомним, что Владимир Путин участвует в выборах президента РФ в качестве самовыдвиженца. Свои избирательные кампании также ведут еще трое зарегистрированных кандидатов, выдвинутых парламентскими партиями.

Владислав Даванков («НОВЫЕ ЛЮДИ») посетил производство фотополимеров для 3D-печати в подмосковных Мытищах. Эта продукция применяется в медицине, промышленности, ювелирном деле. По информации сайта партии, кандидат обсудил с сотрудниками и руководством завода вопрос грантов для малых предприятий, сертификацию медицинского оборудования и подготовку кадров.

Леонид Слуцкий (ЛДПР) посетил Луганскую Народную Республику. В рамках поездки он встретился со студентами и преподавателями Донбасского технического университета. На мероприятие пришли также местные жители Алчевска, Луганска и других городов республики. Об этом сообщает сайт партии.

Николай Харитонов (КПРФ) побывал на предприятии «Щёлковохлеб» в Подмосковье. За последние несколько лет на производстве были установлены новые технологические линии и введен в эксплуатацию цех с высокой степенью автоматизации. Николай Харитонов поблагодарил коллектив за отличную работу и качественную продукцию, сообщается в группе партии в соцсети.

Напомним, выборы президента России пройдут 15, 16 и 17 марта. Избиратели Карелии смогут проголосовать как на избирательных участках, так и воспользоваться возможностью дистанционного электронного голосования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру