Сегодня: что будет происходить в Карелии в пятницу, 13 апреля

Сегодня: что будет происходить в Карелии в пятницу, 13 апреля

В Карелии проходят дни грузинской культуры. В доме ремесел в Петрозаводске сегодня открывается выставка «Легенды Грузии на земле карельской». На выставке будут представлены изделия из слоновой кости, чеканка, грузинская керамика, куклы народов Закавказья, яркие краски Сакартвело, документы из фондов Московского государственного музея С.А. Есенина, посвященные пребыванию поэта на Кавказе, сообщают в министерстве культуры республики.

В Росреестре – пятничные телефонные линии по двум разным важным сферам. По телефону (8142) 78 25 48 можно получить консультации по поводу предоставления документов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, а по телефону (8142) 78 10 70 – по вопросам определения и оспаривания результатов кадастровой стоимости объектов недвижимости. Обе линии работают с 10 до 13 часов.

В Заксобрании в 10 часов начнется заседание комитета по экономической политике. Обсуждать, в частности, будут вопросы поддержки производителей БАДов в республике, социально-экономическую концепцию развития до 2022 года, развитие малой авиации в Карелии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру