Стала известна дата прощания с экс-мэром Петрозаводска Николаем Левиным

Стала известна дата прощания с экс-мэром Петрозаводска Николаем Левиным

Как сообщила пресс-служба Пенсионного фонда России по РК Николай Левин скоропостижно умер 13 октября в 59-летнем возрасте. Он ушёл из жизни в Москве, находясь там в командировке. 

С 2014 года и по настоящее время Николай Левин возглавлял Отделение ПФР в Карелии, до этого четыре года был мэром Петрозаводска.

Прощание с Николаем Ивановичем Левиным состоится в Петрозаводске 16 октября с 11.30 до 13.00 в траурном зале на ул. Вольной, д.4.

  - Николай Иванович очень ответственно подходил к решению всех вопросов и выполнению своих обязанностей руководителя.  Он внес большой вклад в развитие Петрозаводска и республики.  Руководя  Отделением ПФР по Карелии, он стремился обеспечить его эффективную работу, повысить качество предоставления услуг жителям республики, выстраивал  взаимодействие с органами исполнительной власти, учреждениями  и общественными организациями. За свой труд Николай Иванович был награжден Орденом Дружбы, удостоен почетного звания «Заслуженный работник народного хозяйства Республики Карелия», - сказано в сообщении ПФР

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру