Зарплата недели: кому в Карелии готовы платить 70 тысяч рублей и выше

Зарплата недели: кому в Карелии готовы платить 70 тысяч рублей и выше

Мы в очередной раз просмотрели вакансии на портале Управления труда и занятости Республики Карелия и убедились, что высокооплачиваемую работу в Карелии найти можно. Правда, вакансии специфические и подойдут не всем. 

От 25 тысяч рублей до 75 тысяч готовы предложить военнослужащим (рядовой и сержантский состав). Города на выбор – Петрозаводск и Питкяранта.

Главе администрации посёлка Лоухи готовы предложить от 45 до 60 тысяч рублей. Всем остальным руководителям тоже обещают хорошие деньги. Так, например, директор (заведующий) интерната в "Медвежьегорском психоневрологическом интернате"будет получать от 53 тысяч рублей, а заместитель начальника отдела федерального органа исполнительной власти ОМВД по городу Кемь – от 70 тысяч.

От 60 до 80 тысяч рублей будут платить главврачу (директор, заведующий, начальник) учреждения здравоохранения в Медвежьегорске. Врачей-специалистов зарплатой не обижают. Врачу ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, акушеру-гинекологу, анестезиологу-реаниматологу и другим предложат не менее 50 тысяч.

Геолог 2 категории (класса) может претендовать на зарплату 71700 рублей, работая в Петрозаводске. Главным механикам, инженерам и технологам только уже в других городах тоже предлагают зарплату до 77 тысяч рублей.

Подробнее можете узнать на сайте по ссылке

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру