Известного певца Игоря Николаева заметили в кинотеатре в Петрозаводске

Известного певца Игоря Николаева заметили в кинотеатре в Петрозаводске
Фото: ТРК ЛОТОС PLAZA

На днях известный российский певец Игорь Николаев приезжал с гастролями в столицу Карелии. Горожане по-разному отреагировали на его выступление. В группе «Подслушано в Петрозаводске» кто-то даже ругал певца (прим. ред. – орфография и пунктуация сохранена): «Простужен, еле вытягивает ноты... Наверное, он решил, что для нашего городишки и так сойдёт. Никакого уважения к публике таким исполнением, а билеты ведь недёшевы». Другие хвалили: «Замечательный концерт, любимые с детства песни, искренние чувства... очень душевно! Пел вживую. Народ после концерта уходил довольный».

Перед концертом певец решил прогуляться по Петрозаводку. В своём инстаграме (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией) он выложил фотографии, на которых возлагает цветы к новому памятнику Роберта Рождественского и Владимира Морозова, прокомментировав это так: «Вот, дорогая Катя, поклонился твоему папе Роберту Рождественскому и его собрату по перу Владимиру Морозову, а сегодня вечером на концерте, конечно, спою песню на его стихи «Мы совпали с тобой». Пусть память об этих удивительных людях живёт вечно!»

А ещё его заметили в ТРК «Лотос ПЛАЗА», об этом также сообщается в группе ТРК. Певец со своим коллективом посетили фильм «Веном».

- Оказывается, у маэстро есть традиция, если находится свободное время, поход в кино в новом городе входит в обязательную программу, - пишет группа.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру