Жителям Карелии наглядно расскажут про работу Росреестра

Жителям Карелии наглядно расскажут про работу Росреестра
pixabay.com

19 ноября 2018 года с 10:00 до 12:00 Кадастровая палата по Республике Карелия проводит акцию «День консультаций по вопросам в сфере государственного кадастрового учета объектов недвижимости и предоставления сведений ЕГРН в электронном виде». Мероприятие состоится по адресу: г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 33.

В рамках проведения мероприятия специалисты Кадастровой палаты по Республике Карелия познакомят граждан с работой электронных сервисов официального сайта Росреестра, расскажут о преимуществах получения услуг в электронном виде, а также об услугах удостоверяющего центра Кадастровой палаты по выдаче электронных подписей.

Цель акции – информирование граждан об услугах Росреестра, о способах получения услуг регистрации недвижимости, а также о формах обратной связи с ведомством. В ходе консультаций особое внимание предполагается уделить популяризации возможностей получения услуг в электронном виде. Консультации будут полезны лицам, заинтересованным в быстром получении государственных услуг по кадастровому учету и регистрации прав.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру