Родственники разыскивают мужчину, который год назад ушёл странствовать по Карелии

Родственники разыскивают мужчину, который год назад ушёл странствовать по Карелии

В группе «Живой Петрозаводск» появилось сообщение от жительницы Петрозаводска, которая рассказала, что 25 сентября 2017 года из дома в столице Карелии ушёл 30-летний молодой человек -  Андрей Андреевич Ирашин. Мужчина высокого роста, худощавый, славянской внешности, может носить бороду и длинные волосы. Последний раз его видели 26 сентября, мужчина шёл по трассе в сторону Шелтозера. Он мог остаться там, в ближайших деревнях, уйти в сторону Лодейного поля, или пойти вокруг Онежского озера. Родственники до сих пор не объявляли тревогу, так как Андрею Ирашину свойственно уходить из дома «в никуда».

- Ведёт скитальческий и одиночный образ жизни. Пешком может преодолевать очень большие расстояния. Может попроситься на ночлег в любой попавшийся хозяйский деревенский дом. Взамен может предложить только труд (например, работа/помощь по хозяйству, земляные работы, столярные и плотницкие работы, подсобные работы по хозяйству). Денег не берёт. Работает за ночлег и пищу. 

Также родственники отмечают, что он может жить в заброшенных домах, в лесу и способен долго находиться без пищи. Личных документов, телефона с собой не брал.

- Блага цивилизации отвергает (склонен отвергать). Склонен вести (заводить) разговоры о вопросах бытия человека на планете и о смысле существования людей и Бога. На момент ухода был одет: Без головного убора, чёрное пальто, чёрные штаны и обувь "казаки".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру