Здоровье: петрозаводские онкологи проведут приём пациентов в районах Карелии

Здоровье: петрозаводские онкологи проведут приём пациентов в районах Карелии

Врачи Республиканского онкологического диспансера с 28 по 30 ноября проведут приём пациентов в Сортавальском, Лахденпохском и Питкярантском районах. В составе бригады врачей будет главный онколог Карелии Александр Романов, специалист по дерматоскопии и ранней диагностике заболеваний кожи Виктория Барбара, специалист по опухолям головы, шеи и полости рта Ольга Лашкова и медицинский психолог Владимир Табунов.

Так 28 ноября с 12 часов врачи проведут приём в Сортавальской центральной районной больнице, 29 ноября специалисты приедут в Лахденпохью, а 30 ноября приём состоится в Питкярантской центральной районной больнице.

На консультацию к онкологам могут попасть граждане, состоящие на учёте в Республиканском онкологическом диспансере, больные, проходящие лечение в условиях стационара, а также люди, у которых имеются подозрения на злокачественные новообразования и доброкачественные новообразования кожи и полости рта. Психолог проконсультирует пациентов и их родственников, которые столкнулись с онкологическим диагнозом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру