В Карелии ребёнок упал со второго этажа в развлекательном центре

В Карелии ребёнок упал со второго этажа в развлекательном центре

В Костомукше в детском развлекательном центре «Космоленд» четырёхлетний ребёнок упал со второго этажа. Случай произошёл во время детского праздника, сообщает издание "64 параллель".

В то время, когда мама именинницы заносила торт, ребёнок стоял прислонившись спиной к двери, неожиданно она открылась, и мальчик полетел вниз на первый этаж. Как оказалось, за дверью был провал. Администратор заведения пояснила, что это пожарный выход, который не могут привести в порядок. Родители именинницы сразу же позвонили маме пострадавшего мальчика. Испуганная женщина тот час прибежала на помощь сыну.

 

Чудом ребёнок упав с высоты примерно двух метров, не получил серьёзных травм. Медики зафиксировали у малыша только ушибы тела и головы. Падение было более мягким, благодаря тому, что дверь открылась наполовину, а сразу за ней находилась стремянка, в результате мальчик не рухнул на бетонный пол, а скользил по поверхности двери.

Собственник центра «Космолэнд» Игорь Федько, рассказал, что владеет бизнесом всего два месяца, а злополучную дверь уже переделали и теперь там безопасно.

- Я полностью понимаю маму, мы не пытаемся скрыть свою вину. Скоро у нас пройдёт проверка и если будут обнаружены какие-то проблемы, то мы всё устраним, - сказал бизнесмен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру