Мэрия Петрозаводска рассказала, во сколько ожидать новогодний фейерверк

Мэрия Петрозаводска рассказала, во сколько ожидать новогодний фейерверк

Новогодний городской праздник начнётся 1 января в 01.00, ровно через час после боя курантов. Горожане могут подойти на площадь Кирова, чтобы поучаствовать в танцевальном марафоне «ДискоЁлка», где будут играть лучшие хиты прошедшего года. Кстати, танцевать придётся очень активно, ведь по прогнозам синoптикoв, в праздничную ночь ожидается похолодание до -15 градусов.

Если же вы протанцуете до 03.30, то сможете увидеть в это время красочный фейерверк.

Также у главной ёлки в городе будут награждать победителей семейного конкурса «С ног до бороды», в котором до 16.00 сегодняшнего дня можно принять участие. Для этого надо придумать необычный костюм для Деда Мороза и нарядить в него родственника или друга. Фотографию надо разместить на своей странице ВКонтакте или Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией) под хештегом #Сногдобороды. Самые оригинальные участники получат на площади Кирова подарки от Деда Мороза.

Кроме того, как пообещали в администрации, Дед Мороз исполнит желание каждого, кто сделает селфи у ёлки и выставит фото под хештегом #дискоелкавптз. 

Про остальные городские мероприятия можно почитать по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру