Петрозаводчане оценили качество уборки города этой зимой

Петрозаводчане оценили качество уборки города этой зимой
Л. Корвякова

Уборка снега в Петрозаводске продолжается, рапортует городская администрация. Накануне ночью были расчищены части проспектов Комсомольского и Невского, улицы Красной. Лимиты, прописанные в контрактах с подрядчиком, исчерпаны. Мэр распорядилась изыскать средства на оплату дальнейшей работы.

«МК в Карелии» решил поинтересоваться у своих читателей, как они оценивают качество уборки снега в этом году. Более 36 процентов участников опроса в нашем паблике считают, что ситуация остается на уровне прошлых лет. 34 процента считают, что город убирают, но делать это можно было бы и активней. 17 процентов считают, что с уборкой все в порядке, просто выпадает очень много осадков. Категорически недовольных – около девяти процентов.

«Так по Софьи Ковалевской трактор прошел один раз за зиму. И то ночью, когда все жители дома и все забито машинами. С центра дороги все спихнули к краям, тем самым закопали все машины по обе стороны дороги. Можно было повесить объявления. Или просто приехать после 9 утра, когда все уже уехали. А так догребают люди в меру сил и буксуют в заносах», поделилась мнением одна из наших подписчиц.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру