Зарплата недели: отобрали вакансии с «белой» зарплатой от 50 тысяч в Карелии

Зарплата недели: отобрали вакансии с «белой» зарплатой от 50 тысяч в Карелии

«МК в Карелии» продолжает рассказывать о вакансиях с высокой зарплатой в республике. На данный момент зарплату от 50 тысяч предлагают представлителям разных профессий.

Так, в поселке Шальский (Пудожский район) на должность начальника смены в промышленности предприятие ищет специалиста, который будет следить за отгрузкой готовой продукции. Требуется работник с опытом не менее трех лет, профобразованием (подойдет начальный уровень).

В Кеми ищут замруководителя медчасти, с высшим образованием, сертификатом по организации зравоохранения. Данные о работодателе можно получить в местной службе занятости.

В Лахденпохья нужен дорожный мастер (на железной дороге) со средним профобразованием, ответственный и дисциплинированный.

В Медвежьегорском районе ООО в сфере промышленности ищет главного механика по добыче и обогащению полезных ископаемых с высшим техническим образованием и опытом. Зарплата – от 50 тысяч. На тех же условиях ищут главного энергетика. Главному инженеру на предприятии предлагают 60 тысяч рублей ежемесячно.

Минимум 53 тысячи обещают инспектору ДПС в Кеми. Начальнику Кемского ОГИБДД предлагают зарплату от 56 тысяч (высшее юридическое образование и годность по состоянию здоровья обязательные условия).

В Питкярантском районе тоже ищут начальника ОГИБДД на зарплату в 50-70 тысяч. Там же вакантно место старшего оперуполномоченного. Зарплата аналогичная.

В Муезерском районе ищут замначальника одного из отделов полиции. Зарплата – от 59 тысяч в месяц. Требования: опыт работы, стаж не менее пяти лет, высшее юридическое образование, годность по состоянию здоровья.

От 50 до 60 тысяч предлагают начальнику автохозяйства в поселке Найстенъярви (Суоярвский район). Требуется сотрудник с высшим образованием и стажем.

В Петрозаводске ДОК Калевала ищет инженера по стандартизации, требуется сотрудник с высшим образованием, с опытом работы от двух лет, владеющий английским. Зарплата – 60 тысяч. 70 тысяч обещают менеджеру отдела аренды лесных участков и лесозаготовок.

Информация обо всех этих вакансиях есть на портале управления труда и занятости республики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру