Срочно: в администрации Петрозаводска рассказали, когда откроется Советский мост

Срочно: в администрации Петрозаводска рассказали, когда откроется Советский мост

Как сообщили в администрации Петрозаводска, ремонт улицы Правды рядом с Советским мостом завершится сегодня вечером. Машины смогут проезжать по этому участку после 23.00. Сейчас строительная компании восстанавливает фрагменты дорожного покрытия. 

- С завтрашнего утра по этому участку улично-дорожной сети возобновится движение общественного транспорта, - сказал начальник управления городского хозяйства и транспорта Андрей Бекелев.

Пока отремонтированный участок не будут асфальтировать из-за неподходящей температуры. Временно его засыпали мелким щебнем и будут подсыпать и утрамбовывать в случае необходимости. 

Сегодня мы рассказывали о том, что-то из-за закрытия моста, на пр. А. Невского, Правды, Луначарского, Калинина образовались пробки. Многие опоздали на работу.

Напомним, Советский мост перекрыт с 7 по 11 марта. Асфальт рядом с ним просел из-за некачественно выполненных работ по прокладке сетей дренажно-ливневой канализации. Ремонт выполняется за счёт организации, которая и проводила эти работы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру