Зарплата недели: фирма ищет нянь, а ФСБ - фельдшеров

Зарплата недели: фирма ищет нянь, а ФСБ - фельдшеров

Службы занятости в Карелии сейчас предлагают безработным 1169 вакантных мест. Среди них как одиночные рабочие места, так и целые группы вакансий.

Так, например, частная фирма в Петрозаводске набирает сразу 20 нянь. Зарплата – от 20 тысяч, но на испытательном сроке – гораздо меньше. Работа предполагает присмотр за детьми от двух недель до 12 лет, в семьях, поэтому педагогическое образование будет преимуществом. Обучение и медосмотр за счет работодателя.

В сегежском центре творчества детей и юношества нужны 20 подсобных рабочих. На зарплату в 19 тысяч ждут добросовестных и исполнительных, можно без стажа вовсе.

В Кеми частному предпринимателю нужны 18 разнорабочих. Зарплата – 15-24 тысячи, сдельно. Работа, предупреждает работодатель, временная, на складах, производственных участках.

Читайте также: Зарплата недели: где водителю готовы платить 100 тысяч, врачу – 70, геологу – 71

Любопытное предложение делает погрануправление ФСБ: требуется 15 фельдшеров в Петрозаводск, зарплата – от 45 тысяч. Такие же условия – для техников.

Высока потребность и в госинспекторах в Калевальском центральном лесничестве. Каждому из 14 нанимаемых сотрудников обещают 24,5 тысячи в месяц минимум.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру