Названы пять главных причин выбрать краску «Текс»

Названы пять главных причин выбрать краску «Текс»

Влагостойкость

Даже в условиях повышенной влажности краска «Текс» будет чувствовать себя прекрасно долгие годы, а вы не увидите никаких вздутий и отслоений, только красивый и ровный слой краски. И не важно, из чего ваши стены и потолок: из гипсокартона или дерева, кирпича или бетона. Они надежно защищены не только от влаги и пара, но и от возникновения грибка и плесени.

Белизна

Не зря эта краска называется супербелой. Именно с ней вы получите наиболее светлый оттенок и визуально увеличите любое помещение. У этой краски идеальная степень блеска - глубокоматовая. Это гарантирует идеально ровное покрытие, на котором мелкие дефекты будут незаметны.

Укрывистость

Высокий класс укрывистости позволяет наносить меньше слоев краски и делать их более тонкими, чтобы тон поверхности стал абсолютно равномерным. А это дополнительная экономия времени, сил и средств.

Расход

Одним литром краски «Текс Влагостойкая Профи» можно окрасить до 10 квадратных метров поверхности, что говорит о необычайно экономичном расходе. Первый слой высыхает очень быстро, и уже через полтора часа можно наносить второй слой. Девятилитровой банки краски "Текс" хватит, чтобы окрасить в два слоя 45 квадратных метров поверхности.

Цена

Только сейчас вы можете сэкономить 400 рублей и купить девятилитровую банку краски  "Текс" Влагостойкая всего за 899 рублей!

Спешите! Гипермаркет ЦСК.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру