Работа в Петрозаводске: кому в столице Карелии предлагают больше 40 тысяч в месяц

Работа в Петрозаводске: кому в столице Карелии предлагают больше 40 тысяч в месяц

По данным управления труда и занятости республики, вакантных мест в Петрозаводске сейчас 336 – официально.  Зарплату выше 40 тысяч в месяц предлагают, например, водителю автомобиля (работа сменная). Необходимо иметь опыт работы на сочлененных самосвалах "КАМАЗ", "БелАЗ". Работа в Ленобласти, обещают жилье. Свободно два места.

В республиканском онкодиспансере ищут врача дневной смены на зарплату минимум в 45 тысяч. Работа тоже сменная. Ищут специалиста с сертификатами «Онкология», «Терапия» или «Хирургия» с последующей профподготовкой. Можно без опыта.

Крупная федеральная торговая сеть ищет директора магазина на зарплату в 41-47 тысяч. Высшее образование не обязательно, а вот управленческий опыт и готовность работать в команде необходимы.

Есть два места для машинистов фронтальных погрузчиков с опытом работы. Сфера - горное дело.  Зарплата – минимум 40 тысяч,  работа в Деревянке, но обещают возить на работу за счет работодателя.

Две вакансии – мастера производственного участка и механика по ремонту дробильно-сортировочного оборудования есть для желающих трудиться в Ленобласти. Зарплата – от 50 тысяч.

И по-прежнему вакантно место менеджера в ДОК Калевала с зарплатой в 70 тысяч рублей.

Обо всех этих и других вакансиях можно узнать на портале управления труда и занятости, а также в петрозаводской службе занятости.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру