Сегодня: что будет происходить в Карелии во вторник, 23 апреля

Сегодня: что будет происходить в Карелии во вторник, 23 апреля
Фото: В. Новикова

Сегодняшний день богат событиями.

Утром, в 10.00 в Детско-юношеском центре на пр. А. Невского, 71 состоится финал городской игры «Зарница-Победа» (штабной и полевой этапы). В это же время в Карельском институте развития образования на ул. Правды, 31 пройдёт региональный этап конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Полезное мероприятие можно посетить молодёжи в 12.00. Во Дворце творчества на Красной, 8 будет проходить республиканская ярмарка вакансий «Карьера – 2019».

Мужчинам, юношам может быть интересна акция «Сирийский перелом». Время работы экспозиции - 14.00-16.00. На ж/д вокзал приедет поезд с военными трофеями, захваченными в Сирии.

А в 15.00 в национальной библиотеке Карелии начнётся церемония награждения победителей республиканского конкурса «Книга года Республики Карелия - 2018».

Ещё одна акция «Чистый Петрозаводск» ожидается в 16.00 на бульваре Победы. В аналогичное время в Центре национальных культур и народного творчества РК откроется выставка живописи Виктора Емельянова «Здесь мой причал».

Завершит этот насыщенный день концерт хоровых коллективов «Парад хоров». Он состоится в 18.30 в детской музыкально-хоровой школе на пр. Первомайский, 4А.

Сюжет:

Сирия: угроза большой войны

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру