Зарплата недели: инженеру в Карелии предлагают больше 200 тысяч рублей в месяц

Зарплата недели: инженеру в Карелии предлагают больше 200 тысяч рублей в месяц
Л. Корвякова

Обновляем список привлекательных с точки зрения зарплаты предложений от карельских работодателей. На этот раз – майских предложений.

Самой высокооплачиваемой вакансией является вакансия инженера по автоматизированным системам управления в Лоухском районном управлении образования. Зарплата – 241,8 тысячи рублей в месяц. Требуется работник, управляющийся с компьютером на профессиональном уровне, коммуникабельный, разбирающийся в том, как внедрить работу по проектированию и внедрению автоматизированных систем управления производством, со стажем не менее трех лет.

В Костомукше есть два рабочих места для машинистов экскаватора седьмого разряда. Зарплата – от 76 тысяч рублей. Работа – сменная, обязательно удостоверение.

70 тысяч предлагают анестезиологу-реаниматологу в Пряже, в районной больнице. Врача готовы возить на автобусе из Петрозаводска. Ищут кандидата с образованием, но можно без опыта (хотя опыт будет большим преимуществом).

ДОК Калевала в Петрозаводске продолжает искать менеджера на 70 тысяч в месяц.

Также в столице Карелии ищут врача клинической лабораторной диагностики, зарплата – 60-64 тысячи.

В крупную компанию в Петрозаводске ищут и начальника электротехнической лаборатории. Зарплата – от 60 тысяч в месяц.

Подробности обо всех этих вакансиях можно найти в органах занятости или же на портале управления труда и занятости республики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру