С молотка: какие квартиры в Петрозаводске продают дешевле, чем за миллион

С молотка: какие квартиры в Петрозаводске продают дешевле, чем за миллион
pixabay.com

Рынок жилья в Петрозаводске ширится с каждым годом. Цены на квартиры начинаются от 1,2-1,5 миллиона рублей. Однако можно найти и варианты дешевле. На популярной площадке объявлений в столице Карелии меньше, чем за миллион рублей, к примеру, продают однокомнатную квартиру на Вытегорском шоссе, в деревянном одноэтажном доме. Площадь – 25 квадратных метров. Туалет на улице, вода – из колонки, зато дом обшит сайдингом. Цена – 750 тысяч.

За 550 тысяч можно взять однушку на Мончегорской улице, правда – в мансарде частного дома и площадью всего 14 «квадратов». Но с отдельным входом.

За 650 тысяч рублей можно купить и двухкомнатную квартиру на Каменоборской улицы. Но – не благоустроенную и под ремонт.

За 799 тысяч рублей продают квартиру в деревянной двухэтажке, площадь – 14 «квадратов»: с душевой, бойлером, техникой. Собственник уточняет, что соседи по подъезду – люди хорошие.

В 800 тысяч рублей оценили владельцы однушку в доме на Октябрьском проспекте. Квартира отапливается печкой, к тому же дом признан аварийным и подлежит расселению.

За 999 тысяч на улице Судостроительной можно купить двухкомнатную квартиру (или поменять на загородную недвижимость). Комнаты не велики, зато кухня с ремонтом и стеклопакетами.

Примечательно, что за ту же сумму продают скромную однушку на улице Коммунистов: квартира, уверяет собственник, после ремонта, но дом – под расселение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру