Петрозаводчанок в декрете приглашают на бесплатное обучение

Петрозаводчанок в декрете приглашают на бесплатное обучение
Фото: pixabay.com

Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за детьми в возрасте до трёх лет, смогут пройти курсовое обучение в Агентстве занятости населения Петрозаводска, сообщили в пресс-службе мэрии.

Обучение можно будет пройти по двум направлениям. Так, «Организация и ведение архива учреждения» начнётся с 28 августа, занятия будут проходить дистанционно. Стоит отметить, что для учёбы необходимо иметь минимум среднее профессиональное образование. Второе направление – «Современное кадровое делопроизводство» начнётся 4 сентября, обучение будет проходить в очной форме и будет длиться по 4 часа в день. Уровень образования здесь требуется такой же, как и в первом направлении.

Отметим, что обучение абсолютно бесплатно. При обращении в Агентство занятости не забудьте взять с собой паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, заверенную копию приказа от работодателя о предоставлении отпуска по уходу за ребёнком, а также документ об образовании. Более подробную информацию можно узнать на Мерецкова, 14 в кабинете 203 и 212 или по телефону: 59-26-19.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру