«Ласточка» Псков-Петрозаводск меняет маршрут и сократит путь на полтора часа

«Ласточка» Псков-Петрозаводск меняет маршрут и сократит путь на полтора часа
Фото: Л. Корвякова

Как сообщает пресс-служба РЖД, «Ласточка», следующая по маршруту "Псков-Великий Новгород-Петрозаводск" сократит время в пути на 1 час 41 минуту и составит 11 часов 17 минут. Кроме того, она меняет маршрут следования. Ласточка из Петрозаводска в Псков будет приезжать на 44 минуты быстрее, пассажиры будут проводить в дороге 11 часов 7 минут.

Уехать на «Ласточке» в Псков можно ежедневно. Остановки поезда и график его движения с 3 августа смотрите в расписании ниже.

Купить билеты по маршруту «Петрозаводск - Великий Новгород - Псков» пока ещё можно по фиксированной стоимости. С 3 августа по 1 сентября билет эконом-класса в Псков будет стоить 1143,1 руб, а в Великий Новгород – 767,5 рублей. Из Великого Новгорода в Псков можно будет доехать за 493,2 рубля. Есть скидки и для различных категорий граждан. При оформлении билета по тарифу «Детский» для детей до 10 лет, цена снижается на 70%, для пассажиров до 21 года – на 60%, для пассажиров старше 60 лет – на 50%. Если приобрести билеты «туда-обратно» стоимость обратного билета снижается на 20%.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру