Собрали свежие карельские вакансии с зарплатой в 60-100 тысяч рублей

Собрали свежие карельские вакансии с зарплатой в 60-100 тысяч рублей

Традиционно в начале недели рассказываем о свежих вакансиях от карельских работодателей. Вакансий с зарплатой от 60 тысяч в республике много.

Целый список предлагает Сегежская ЦРБ. 64 тысячи обещают психиатру, детскому эндокринологу, инфекционисту, окулисту, рентгенологу, диагносту, наркологу, кардиологу. Кстати, хирургу, пульмонологу и участковому обещают в том же лечебном учреждении 70 тысяч, равно как и другим специалистам.

Есть вакансии для врачей и в других городах. В Петрозаводской ГДБ нужен офтальмолог на зарплату в 55-69 тысяч, в Пряжинской больнице требуется заведующий отделением хирургии на зарплату в 70 тысяч (с возможностью получить миллионную выплату), а также – анестезиолог-реаниматолог.

Клиника Кивач тоже ждет врачей. 80 тысяч готовы платить психотерапевту, неврологу. 100 тысяч будут получать акушер-гинеколог, УЗИст, косметолог, терапевт.

90-100 тысяч предлагают мастеру дорожному на железной дороге в Петрозаводске. Требуется человек с высшим профобразованием в сфере строительства железных дорог, с опытом, умеющий работать в команде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру