В ТРЦ «Тетрис» на первом этаже открылся «Бургер Кинг»

В ТРЦ «Тетрис» на первом этаже открылся «Бургер Кинг»

11 ноября в ТРЦ «Тетрис» на первом этаже открылся новый ресторан сети быстрого питания «Бургер Кинг». Здесь петрозаводчане и гости карельской столицы смогут попробовать легендарный мясной «воппер» на открытом огне и другие фирменные блюда от «Бургер Кинг». 

Новый ресторан быстрого питания стал самым крупным по площади по сравнению с другими заведениями сети в Петрозаводске. «Бургер Кинг» в «Тетрисе» предлагает гостям разнообразное меню, которые готовят на открытом огне, включая легендарный «Воппер» с 50-летней историей. Также в меню остались напитки, салаты для любителей правильного питания и десерты - для сладкоежек. Каждый гость может добавлять или убирать ингредиенты, создавая свой уникальный продукт, исходя из собственных предпочтений. 

Вас ждут просторные залы в современном дизайне и новейшее оборудование, на котором для вас приготовят сочные блюда. Только в «Бургер Кинг» вы сможете прочувствовать каждую нотку тончайшего аромата булочки, котлеты, овощей и других ингредиентов. А главное это всё можно оплачивать бонусами СПАСИБО от Сбeрбанка!  Дополнительно получайте от 6% бонусов за каждую покупку по обычным картам и 11% - по Молодёжным картам Сбeрбанк. Кстати, сейчас в сети действует акция «Календарь скидок»: каждый день вас ждёт подборка самых выгодных купонов на самые популярные категории меню.  

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру